Ученик 2022 года

Вероника Муращенко - учащаяся 7 «Б» класса ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи», эрудированная, целеустремлённая, активная, инициативная, легко и непринуждённо держится на сцене, обладающая творческими и лидерскими качествами, победитель районного этапа VII республиканского смотра-конкурса «Лидер года».

В областном этапе Вероника получила диплом IIIстепени и диплом победителя в номинации визитная карточка «Лидер будущего».

«Секрет успеха, - говорит Вероника,- в поставленной цели и стремлении её достичь, постоянно развиваться творчески, идти вперёд и вести за собой других! А ещё важна поддержка и помощь Марченко Елены Васильевны, педагога-организатора школы, а также - мамы, дедушки и одноклассников»

Хочется пожелать Веронике – так держать! Творить, дерзать и покорять новые и новые вершины.