Охрана труда

По данным Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь в Республике ежегодно травмируются на производстве до двух тысяч работников.

Могилевское областное управление

ИНФОРМИРУЕТ!

КОНЦЕПЦИЯ "НУЛЕВОЙ ТРАВМАТИЗМ" (VISION ZERO) В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА

раскрыть » / « свернуть

ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 11 марта 2004 г. N 1 О МЕРАХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДИСЦИПЛИНЫ

(в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 12.10.2015 N 420)раскрыть » / « свернуть

Политика государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Костюковичи» в области охраны труда

Главной целью Политики в области охраны труда является обеспечение здоровых и безопасных условий труда работников школы путем сведения к минимуму причин производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, аварийных ситуаций на объектах.