Чехунова А. И.

Чехунова Алла Ивановна

Учитель начальных классов высшей категории

Высшее образование, 1990, МГПИ им. А.А.Кулешова,

по специальности:

педагогика и методика начального обучения.

Педагогический стаж – 24 года.

Педагогическое кредо:

Ученик - это не сосуд, который надо заполнить, а факел, который надо зажечь. А зажечь может тот, кто сам горит (древняя мудрость).

Описание опыта педагогической деятельности «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках математики»

Урок по литературному чтению, 3 класс. Тема: Стихи-размышления. Дж. Родари «Чем пахнут ремёсла»

Урок по литературному чтению, 4 класс. Тема: «Догорел апрельский светлый вечер…»

Урок по математике, 1 класс. Тема: «Простые задачи с отношениями «больше на 1», «больше на 2»