Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Готовимся к ЦТ

Внимание абитуриентам: горячая линия Министерства образования

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»: (017) 222-43-12 (в период вступительной кампании в учреждения профессионально-технического, среднего специального и высшего образования)





ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и проведения репетиционного тестирования.doc

Регистрация на репетиционное тестирование осуществляется через личный кабинет участника тестирования в единой системе регистрации. Подробная информация доступна в разделе «РТ», «Памятка участнику РТ».
Перечень учреждений образования, на базе которых будет проходить бланочное репетиционное тестирование, Вы найдете в разделе «РТ», «Пункты организации и проведения РТ», а также в личном кабинете пользователя. Список пунктов проведения тестирования будет обновляться по мере заключения договоров на оказание услуги.

  

Единая форма оn-line регистрации

    

ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКА ОТВЕТОВ

  

К сведению!

РТ можно пройти в режиме онлайн. Как - подробно рассказано здесьРепетиционное тестирование в режиме online будет проходить одновременно с традиционной формой испытания. При этом варианты педагогических тестов по учебным предметам, которые будут представлены при проведении этих двух видов репетиционного тестирования, разные.

Абитуриентам также предлагается  дистанционное (ДРТ), которое позволяет бесплатно всем желающим зайти на сайт РИКЗ и выполнить тесты по всем 15 предметам, разборов подробно задания, а также свои ошибки.

 

Оплата за прохождение репетиционного тестирования

Оплата за прохождение репетиционного тестирования осуществляется только посредством системы «Расчет» единого расчетного пространства (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь с указанием лицевого счета, полученного при регистрации в личном кабинете участника. 

раскрыть » / « свернуть

РТ по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования

Уважаемые абитуриенты!

УО «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) информирует Вас о проведении репетиционного тестирования (РТ) по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования с предоставлением решения заданий теста для выполнения работы над ошибками с использованием комплекта тестовых заданий по следующим предметам:

раскрыть » / « свернуть

Памятка для учащихся при подготовке к централизованному тестированию

раскрыть » / « свернуть

Система подготовки учащихся к ЦТ по русскому языку

раскрыть » / « свернуть
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно