Спартакиада 2017

02.09.2017 - Открытие школьной Спартакиады

2 сентября состоялось торжественное открытие школьной Спартакиады. На торжественную линейку собрались учащиеся 4 – 10 классов. С приветственным словом перед учащимися выступили заместитель директора по воспитательной работе Савченко С.Н. и учитель физической культуры и здоровья Алесеенко А.В. Был поднят флаг Республики Беларусь лучшими спортсменами нашей школы Поздняковой Валерией и Краснодед Алексеем.

После торжественного открытия школьной Спартакиады состоялся легкоатлетический кросс. В кроссе приняли участие 88 легкоатлетов. Остальные учащиеся школы и учителя были активными болельщиками. Упорная и честная борьба легкоатлетов, искреннее переживания болельщиков за своих друзей и одноклассников, хорошо организованная Спартакиада создали атмосферу большого спортивного праздника. Проигравших участников нет, все получили заряд бодрости и веселого настроения.