Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши спортивные сооружения

02.03.2020 - Спортивные сооружения и спортивный инвентарь

В школе имеется в наличии спортивный зал, тренажерный зал, стадион, многофункциональная спортивная площадка (в зимний период - каток), спортивный городок с уличными тренажерами и комплексом для воркаута.

В спортивном зале произведен ремонт. Имеются раздевалки для девочек и для мальчиков. Оборудована душевая.

Спортивное оборудование и инвентарь, находящиеся в спортивном зале, имеют хорошее состояние, прочно закреплены в стенах стойки для натягивания волейбольной сетки, надежно установлены в полу шведские стенки.

В помещении школы находится набор стендов наглядной агитации по предмету, которые соответствуют обязательным основным для учреждений образования требованиям наглядной агитации. Имеется стенд «Уголок Олимпийской славы», в соответствии с новыми программами стенд по уровню физической подготовленности.

Антивандальная спортивная площадка представляет собой комплект тренажеров, предназначенных для развития различных групп мышц, развития физической силы, выносливости. Отличительной особенностью этих тренажеров является тот факт, что занятия и прилагаемые нагрузки проходят только с использованием собственного веса тела занимающегося. Оборудование предназначено для занятий как взрослых людей, так и детей школьного возраста. Незаменимыми помощниками в поддержании здорового и спортивного образа жизни являются уличные тренажеры для воркаут-тренировки.

 

Фотоматериалы

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно