Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Ученик 2021 года

Зыза Константин - учащийся 10 класса ГУО "Средняя школа №2 г. Костюковичи" - в очередной раз стал победителем второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «История», «Обществоведение».

Будучи девятиклассником, принял участие в республиканской олимпиаде по истории за 10 класс и стал победителем областного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «История» (диплом III степени - 2021).

Елена Петровна Шуликова, учитель истории, о своём ученике:

- Костя обладает широким кругозором, хорошей памятью, логикой мышления. Оригинален в выполнении заданий, инициативен и настойчив, уверенно идёт к поставленной цели.

Одноклассники о Косте:

Доброжелателен, коммуникабелен, с чувством юмора, всегда уравновешенный и спокойный, но вместе с тем у него твердый характер, он всегда будет отстаивать свою точку зрения, приводя множество аргументов в защиту. Костя пользуется уважением среди сверстников, надежный друг и товарищ.

О себе Костя говорит скромно: «Все получается как-то само по себе». Очень любит читать и считает, что в этом секрет его успеха. Исторической тематикой увлекся ещё с начальной школы: сначала были познавательные игры, а потом книги про крестовые походы рыцарей Средневековья.

Хочется пожелать Константину достижения его целей и успеха!

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно