Последний звонок 2020

30.05.2020 - Линейка 2020

30 мая в школе для выпускников 11 класса прозвучал последний звонок. Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки, и в адрес учителей, которые давали учащимся знания.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить; родителям за их любовь и воспитание.

Последний звонок в школе получился радостным и немного грустным. Одиннадцатиклассники радовались, что впереди у них взрослая жизнь, и печалились от того, что придется расставаться с друзьями, с любимой школой и учителями.

После торжественной линейки учащиеся проследовали на открытие «Аллеи выпускников», где посадили две туи.

Пусть посаженные выпускниками деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память об их заботливых руках.

Выпускники дали слово, что будут приходить сюда каждый год, рассказывать друг другу о взрослой жизни, вспоминать школьные годы.