Последний звонок 2019

31.05.2019 - Последний звонок 2019

Сегодня праздник радостный, веселый:

Закончен трудный, долгий школьный год.

Не на урок пришли ребята в школу-

Услышать долгожданный на каникулы звонок.

Право поднять Государственный Флаг Республики Беларусь было предоставлено отличникам учебы выпускникам школы Ясенко Владиславу и Азаренко Денису.

Торжественное поздравление директора, напутствия гостей и первого учителя, трогательная речь родителей, выступление учащихся 10 и 3-го классов - всё это звучало в их честь.

Воздушные шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремились в небо.

Прозвенел последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Последний звонок – это всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений.

В этом учебном году последний школьный звонок дал выпускник Савченко Александр и ученица1 класса Анастасия Мячина.

Желаем нашим выпускникам успехов в учёбе, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Верим, что школа всегда будет для них родным домом!