• Подросток
  • Ролик социальной рекламы "Мы никогда не знаем всей истории"

«Как не поддаваться влиянию толпы?»

Выступление на тему:

«Эффект толпы или как не потерять себя»

раскрыть » / « свернуть

Учреждение «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения» информирует о работе «кризисной» комнаты

ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ

о передаче сведений в учреждение «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения»

раскрыть » / « свернуть

Республиканская "Детская телефонная линия"

Детская телефонная линия 8-801-100-1611 специальный проект, призванный оказать круглосуточную психологическую помощь детям, пострадавшим от насилия, законным представителям, свидетелям.

Работает круглосуточно и без выходных, бесплатно и анонимно.

8-801-201-5555 (с 8.00 до 20.00)информационная, психологическая и правовая поддержка детей, пострадавших от насилия, от насилия в интернете, законных представителей, свидетелей.

Звонки на линию бесплатны и анонимны с любого телефона на всей территории Республики Беларусь.

раскрыть » / « свернуть

Правовая ответственность родителей за воспитание детей и создание для них безопасных условий

раскрыть » / « свернуть

Памятка «Правила работы в сети Интернет»

раскрыть » / « свернуть

Правовая информация о безопасном поведении несовершеннолетних в глобальной сети Интернет

раскрыть » / « свернуть

«КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ, ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ»

Уважаемые учащиеся!

Если вы нуждаетесь в проживании в «кризисной» комнате можете обратиться в отделение социальной адаптации, реабилитации и сопровождаемого проживания учреждения «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения».

раскрыть » / « свернуть

В заботе о своем здоровье нет ничего сложного. Достаточно соблюдать несколько правил, чтобы довольно быстро увидеть положительные результаты. Причем правила эти просты, логичны и выполнение их доступно практически каждому. Итак, что мы можем сделать, чтобы не только сохранить, но и улучшить свое состояние здоровья?

раскрыть » / « свернуть

Международный день памяти людей, умерших от СПИДа

Какой вред от наркотиков

Алкоголь и подросток – несовместимы

Cоветы психолога подросткам

Школьное насилие

Школьное насилие – это вид насилия, при котором имеет место применение силы между детьми или учителями по отношению к ученикам или – что в нашей культуре встречается крайне редко – учениками по отношению к учителю.