«Первый звонок» 2019

02.09.2019 - «Первый звонок»

Вот и осень... Это значит снова

Наступил учебный год.

По стране сентябрь рыжеголовый

В форме ученической идет

2 сентября радостные и счастливые ребята собрались на линейку, посвященную Дню знаний. Именно в этот день школа распахнула свои двери в бескрайнюю страну знаний.

42 первоклассника переступили порог школы. А поведут их по стране знаний первые учителя Ясенко Елена Николаевна и Куцаева Любовь Сергеевна. Нарядные, красивые, слегка взволнованные первоклассники, и море цветов…

Главные героя праздника, наши первоклассники, запомнят навсегда этот торжественный день. Незабываемым он станет и для наших выпускников, учащихся 11 класса. Не меньше первоклассников волновались они на линейке, ведь учебный год пролетит быстро. В Год малой родины на белорусском языке они приветствовали всех гостей с Днем знаний. И по традиции вручили первоклассникам в подарок от Президента нашей страны А.Г.Лукашенуо книгу «Беларусь – мая Радзіма».