09.03.2024

Конкурсная программа "А ну-ка, девочки!"

9 марта 2024 года в ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» прошла конкурсная программа "А ну-ка, девочки!", посвящённая Международному женскому дню 8 Марта.

В конкурсной программе приняли участие две команды: «Очаровашки» и «Симпотяжки», учащиеся начальной школы. Милые, весёлые и задорные девочки соревновались в различных конкурсах: «Составь букет»,

«Хозяюшка», «Поварята», «Музыкальные подсказки», «Золушка», «Кулинарная викторина», «Варвара краса – длинная коса», «Мозаика», «Ожерелье для мамы».

Участницы конкурсной программы стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, достойно справились со всеми заданиями. Девочки порадовали своим артистизмом, смекалкой, ловкостью, доставили немало удовольствия присутствующим, а веселые и забавные конкурсы праздника не оставили никого без отличного настроения.

Благодаря своей невероятной напористости, сообразительности, ответственности обе команды достойно прошли все испытания. Победила Дружба.

В завершение конкурсной программы каждая из участниц была награждена медалью в определённой номинации: «Мисс Тактичность», «Мисс Затейница», «Мисс Деликатность», «Мисс Творчество», «Мисс Серьёзность», «Мисс хохотушка», «Мисс Спортсменка».

Праздник закончился чаепитием

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей группе  самые лучшие девочки!

В преддверии Международного женского дня в 3а классе прошёл конкурс "А ну-ка, девочки!" Девочки показали свои знания и умения в конкурсах "Самая умная", "Самая спортивная", "Самая умелая", "Мисс грация" и др. Со всеми конкурсами девочки справились на ура! Праздник получился весёлым, увлекательным. В конце праздника участницы получили памятные подарки.