Поздравляем победителей ІІ этапа республиканской олимпиады!

Учителями славна наша школа, Ученики приносят славу ей!

Диплом І степени по химии Азаренко Денис, 11 класс; Болотникова Таисия Михайловна, учитель химии.

Диплом ІІ степени по русскому языку – Самотес Кристина, 9 класс; Бондарева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы.

Диплом ІІІ степени по физической культуре и здоровью – Федорченко Валерий, 11 класс; Савостин Александр Васильевич, учитель физической культуры и здоровья.

Диплом ІІІ степени по химии – Пипченко Карина, 9 класс; Болотникова Таисия Михайловна, учитель химии.

Диплом ІІІ степени по английскому языку – Шуликова Анна Сергеевна, 9 класс; Жариков Алексей Николаевич, учитель английского языка.

Диплом ІІІ степени по физике – Стешкин Илья, 8 «Б» класс; Астапенко Татьяна Васильевна, учитель физики и математики.

Молодцы!!!