ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

работы в шестой школьный день

08.12.2018 года

ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

9.00 – «К чему люди стремятся в жизни» – занятие для учащихся 8 – 9 классов (кабинет №21).

Ответственные: Миронова О.С., педагог-психолог, классные руководители 8 – 9 классов.

10.00 – Занятие для учащихся 5 – 7 классов «Права и обязанности детей в семье» (кабинет №13).

Ответственные: Карпачева С.А., Миронова О.С., специалисты СППС; классные руководители 5 – 7 классов.

10.00 – Консультация для родителей на тему «Поощрение и наказание в семье».

Ответственный: Шафранова Н.А., классный руководитель 3 «Б» класса.

10.00 – «Я футболист!» – спортивный праздник, посвященный 100-летию со дня образования БССР, для учащихся 7 – 8 классов (спортзал).

Ответственные: Савостин А.В., учитель физической культуры и здоровья; классные руководители 7 – 8 классов.

10.00 – «Мастерская Деда Мороза» – работа по изготовлению новогодних игрушек.

Ответственный: Марченко Е.В., педагог-организатор.

11.00 – «Закон. Право. Ответственность» – правовой турнир для учащихся 5 – 10 классов по формированию правового сознания учащихся (актовый зал).

Ответственные: Шуликова Е.П., классный руководитель 10 класса;  классные руководители 5 – 10 классов.

10.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на I полугодие 2018/2019 учебного года).