МИСС ОСЕНЬ – 2018

27 октября 2018 года в  школе состоялся традиционный и всеми любимый праздник «Мисс осень – 2018»

За почётное право обладать титулом «Мисс Осень – 2018» в этом году соревновались 5 девушек: Алина Гринёва, Вероника Марковец, Варвара Тимашева, Дарина Черномаз и Анастасия Хомченко.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Участницы танцевали, пели, демонстрировали наряды, сделанные своими руками. Самым запоминающимся и интересным был конкурс «Точь-в-точь», в котором девушки подготовили пародии на знаменитых артистов эстрады.

Очень нелёгкая задача предстояла жюри, в состав которого входили члены родительского комитета школы: Пипченко Евгения Ивановна, Захаренко Светлана Николаевна,Мысливцева Татьяна Викторовна, Зуева Ольга Михайловна и Демидко Лариса Михайловна. Им было очень сложно выбрать одну-единственную девушку и назвать её «Мисс Осень – 2018». Но жюри вынесло свой вердикт и обладательницей титула «МИСС ОСЕНЬ – 2018» стала Гринёва Алина-ученица 9 класса. Все участницы получили звания в различных номинациях и призы.

Между конкурсами были музыкальные паузы, а также игры со зрителями, поздравления осенних именинников. Мероприятие прошло очень интересно, познавательно, азартно.