Суббота в школе 20 октября, ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

20 октября в школе прошла акция «Дружат дети на планете». В рамках акции учащиеся школы, их родители и педагоги приклеивали на «дерево толерантности» вырезанные из бумаги детские ладошки с высказываниями на тему дружбы и толерантности.

Учащиеся школы приняли участие в республиканской акции «Чистый лес». Добровольная акция проводилась по инициативе Министерства лесного хозяйства. Основная цель — привлечь внимание общественности к необходимости бережно относиться к лесу и не засорять его.

В рамках акции был наведён порядок в урочище «Боровец».

Также в шестой школьный день прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам белорусский язык и литература, русский язык и литература. В олимпиаде приняли участие 11 учащихся 9 – 11 классов.

Состоялась консультация для родителей первоклассников на тему «Адаптация первоклассников».