Торжественное вступление в ряды БМООСП

16 ноября в школе состоялась церемония торжественного вступления учащихся 8 – 9 классов в ряды «Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных».

На торжественной церемонии присутствовали гости: первый заместитель начальника Костюковичского РОЧС Минченко Анатолий Викторович, инспектор РОЧС Романов Андрей Александрович, и.о. первого секретаря РК БРСМ Цвирко Мария Сергеевна.

На мероприятии был продемонстрирован видеоролик о деятельности БМООСП. Ребята узнали, что быть членом организации – значит выполнять поручения, следовать её законам, отвечать за свои поступки, принимать участие в общественных делах, а самое главное – быть патриотом своей Родины.

Право вручить удостоверение члена БМООСП было предоставлено первому заместителю начальника Костюковичского РОЧС Минченко А.В.. Анатолий Викторович поздравил новых членов организации и пожелал им творческих достижений. С ответным словом выступили юные спасатели-пожарные, новые члены организации, и председатель первичной организации БМООСП «Экстрим» Леонов Даниил.