Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках!

Самая прекрасная из женщин-

Женщина с ребёнком на руках

От любой напасти заклиная,

Ей-то уж добра не занимать!

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая возвышенная мать.

13 октября школе состоялось мероприятие «Праздник любви и благодарности», которое проходило в форме дружеской встречи с элементами игры. В мероприятии приняли участие семьи Антоновых, Шунькиных, Лебедевых, Зенковых и Демидко. Семьи приняли участие в конкурсах «Визитная карточка», «Самый сильный», «Любимое блюдо семьи», «Интеллектуальный», «Весёлые нотки», «Устами младенца». Все конкурсы проходили весело и интересно. Но, пожалуй, самым интересным и «вкусным» был последний конкурс под названием «Завтрак». Мамы с завязанными глазами кормили сметаной члена своей семьи. Все конкурсы оценивало компетентное жюри из числа мам: Пипченко Е.И., Бондаревой Т.С. и Туманковой Е.И. По итогам всех конкурсов победила «Дружба». В завершении праздника выступила директор школы Комкова Л.С.. Она поздравила всех мам с праздником и вручила семьям дипломы и призы.

В адрес всех мам, присутствующих в зале, между конкурсами звучали зажигательные и лирические песни. Триумфом праздника было выступление Владимира Журавлёва.

Участники мероприятия получили огромный заряд бодрости и положительные эмоции. Было видно, как сияли от радости их глаза.