Папа, мама, я - спортивная семья

13 октября 2018 года в школе прошёл семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённый Дню Матери и благодарения отцов.

Спортивная часть праздника была проведена в виде соревнований двух сборных семейных команд. Конкурсы были подобраны таким образом, чтобы в них могли участвовать как взрослые, так и дети. Родители ничуть не меньше, чем дети, радовались победным очкам и огорчались проигрышам.

В спортивном зале школы царила тёплая и дружеская атмосфера. Никому из присутствующих не было скучно. Стихи, прочитанные детьми во вступительной части спортивного праздника, частушки, песни способствовали созданию в спортивном зале тёплой непринуждённой атмосферы, а клятва, данная участниками состязаний, настроила спортсменов на честную спортивную борьбу.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку.

И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!