День самоуправления в школе

Каждый год по старой доброй традиции накануне Дня учителя в школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления. И этот год не стал исключением. 5 октября учащиеся 10 и 11классов под руководством учителей-предметников вели уроки, поддерживали дисциплину и порядок во время перемен.

Многие из ребят даже не подозревали, насколько ответственная, важная и сложная работа преподавателей, заместителей директора и директора школы. Впечатлений хватило надолго.

Был проведен урок русского языка для педагогов. На уроке был написан диктант, с которым все справились на «отлично».

Результаты Дня самоуправления были подведены на линейке, где одиннадцатиклассники поделились впечатлениями о проведенных уроках.

В День самоуправления на линейке были вручены книги «Я гражданин республики Беларусь» учащимся, которым в августе и сентябре исполнилось14 лет.