Суббота в школе 6 октября. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Накануне Дня учителя 6 октября 2018 года в школе прошел праздничный концерт «Спасибо Вам, учителя!»

Теплые, искренние слова прозвучали в адрес педагогов школы. Учащиеся поздравили также ветеранов педагогического труда, которые пришли в родную школу разделить радость предстоящего праздника. От лица ветеранов со словами благодарности выступила бывший директор школы Жукова Любовь Васильевна. Веселые песни, зажигательные танцы, душевные стихи – все это было адресовано любимым и уважаемым педагогам. После праздничного концерта ветераны педагогического труда были приглашены на чаепитие.

В шестой школьный день также работали объединения по интересам.  Интересным для учащихся стали занятия в объединении по интересам «Юный журналист». Педагог дополнительного образования Бондарева Т.С. сумела увлечь ребят. Используя интерактивные формы работы, учащиеся учатся брать интервью и писать свои первые репортажи, тексты для школьной газеты.

Для родителей первоклассников состоялась консультация на тему «Развитие ребенка младшего школьного возраста». Помимо классного руководителя на групповой консультации выступила педагог-психолог школы Миронова О.С.