День города

Любимому городу 510 лет!

29 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные 510-летию города Костюковичи, 75-летию освобождения Костюковичского района от немецко-фашистских захватчиков.

В праздничных мероприятиях приняли участие все работники и учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи».

Торжественно несли вахту Почетного караула наши пионеры.

С праздничным настроением, весело и бодро шагали в колонне «За нами будущее нашего города!» учащиеся 3-4 классов.

Колонну «Город, устремленный в будущее!» представляли педагоги учреждений образования района, среди которых были педагоги нашей школы.

В колонне «За нами будущее нашего города!» шли наши черлидеры, которые порадовали своим выступлением всех гостей праздника.

А еще ребята показали свои таланты во время концертной программы «Спасибо за солнечное детство!»

Много прекрасных моментов останется в памяти детей и педагогов в 510-летнийюбилей родного города!