11.08.2018

Районная благотворительная акция «В школу – с радостью»

С 1 августа 2018 года, в преддверии празднования Дня знаний (1 сентября) стартовала районная благотворительная акция «В школу – с радостью».

В рамках акции волонтерский отряд ОО «БРСМ» Доброе Сердце ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» организовал сбор в торговом центре «Евроопт» канцелярских, спортивных принадлежностей, одежды, обуви, других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Покупатели с пониманием откликались на приглашения ребят-волонтеров поучаствовать в данной акции. Недаром говорят: «Мир не без добрых людей». Волонтеры остались с чувством полного удовлетворения от проделанной работы.

Цель акции заключается в оказании адресной социальной поддержке остро нуждающимся многодетным, неполным, малообеспеченным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Акция продолжается.