Лагерь "Ромашка". День красок

20 июня мы посетили сайт tut-kraska.by, который был посвящён Дню красок.

С целью формирования позитивных отношений между детьми, сплочения детского коллектива, способствования двигательной активности детей и пропаганде здорового образа жизни воспитанинники отряда “Смайлики” совершили  десант в детскую библиотеку и приняли участие в танцевально-развлекательной программе “Лето! Ах лето!” Ребата веселились, приниманили участие в интеллектуальных конкурсах, показывали свои танцевальные и артистические способности. Все получили заряд бодрости и позитива.

С целью формирования творческой личности, развития воображения, умения видить красоту окружающего мира в лагере прошёл фестиваль красок «Раз ладошка, два ладошка!» Отряды на утренней линейке получили задание: с помощью красок ладошками нарисовать: отряд “Смайлики” – “Цветочный луг”, отряд “Интернет” –  “Солнечный круг”, отряд “Антивирус” – “Дерево жизни”. Работы получились замечательные.

Удивительную выставку цветочных композиций “Краски лета” подготовили воспитанники отряда “Антивирус”.