22.04.2018

Поздравляем победителей и призеров творческих проектов и выставки-конкурса

1 место в номинации «Чернобыль глазами детей» районного этапа республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память» Потапенко Екатерина, 10 класс (педагог Марченко Е.В.).

3 место в номинации «Эскизы» районного этапа республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход   2018»   Шуликова Анна, 9 класс (педагог Сыромолотова И.Ю.).

3 место в номинации «Флористический арт-объект» районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Магiлеуская скарбонка» - Силиченко Екатерина, 9 класс (педагог Сыромолотова И.Ю.).

2 место в номинации «Пасхальный сувенир» районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Магiлеуская скарбонка»  Мысливцев Владислав, 8 класс (педагог Чехунов А.С.).

УЧИТЕЛЯМИ СЛАВНА НАША ШКОЛА, УЧЕНИКИ ПРИНОСЯТ СЛАВУ ЕЙ!