22.04.2018

Слет юных спасателей-пожарных

С целью подготовки учащихся к безопасной жизнедеятельности, обучения действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций 20 апреля состоялся районный слет спасателей-пожарных.

Проходил слет на базе учреждения «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» и МЧС. Слет включал в себя следующие конкурсы: «Смотр строя», «Оказание первой медицинской помощи», «Знатоки ОБЖ», «Установка палатки», «Подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни», «Боевое развертывание».

В состав школьной команды вошли следующие учащиеся: Василевская Юля, Югасева Лера, Юркова Маша, Костенко Карина, Исаченкова Маша, Костенко Антон, Федосенко Кирилл, Громыко Влад и Струков Дима. Во всех конкурсах наша команда «Экстрим» показала хорошие результаты и заняла I место.

Поздравляем победителей слета!