21.04.2018 года. Всемирный День Земли

работы в шестой школьный день

21.04.2018 года

Всемирный День Земли

7.45 – Акция «Неделя леса – 2018». Участники акции – учащиеся 9 класса. Отъезд от центральной площади.

Ответственные: Миренкова В.П., учитель биологии, Шуликова Е.П., классный руководитель 9 класса.

9.00 – «Стратегия профессионального выбора» беседа по профориентации для учащихся 8 классов (кабинет №9).

Ответственный: Миронова О.С., педагог-психолог.

9.30 – 2 этап районных соревнований по летнему многоборью «Защитник Отечества» на стадионе ДЮСШ.

Ответственный: Горький А.Г., учитель ДПЮ.

10.00 – Участие в районном субботнике. Участники – учащиеся 6 11 классов, классные руководители, педагоги-предметники (школьная территория).

Ответственные: классные руководители 6 11 классов, педагоги-предметники.

10.00 – Оказание шефской помощи ветеранам педагогического труда, одиноким пожилым гражданам. Участники – волонтерский отряд.

Ответственный: Марченко Е.В., педагог-организатор.

11.00 – «Экологический экспресс» игра-путешествие для учащихся 5 «А», 5 «Б» класса на базе ГУДО «Костюковичский центр детского творчества».

Ответственные: Воробьева И.М., Максименко М.М., классные руководители 5 «А», 5 «Б» классов.

10.00 11.00  Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на II полугодие 2017/2018 учебного года).

11.00 Консультация для родителей на тему «Жизненные цели и ценности подростков».

Ответственный: Астапенко Т.В., классный руководитель 10 класса.