12.04.2018

Встреча с протоиереем Свято-Марие-Магдалинского храма Михаилом Аркадьевичем Солобутиным

В рамках месячника «Жизнь – это счастье, сотвори его сам!» в школе состоялась встреча учащихся 5 – 11 классов с протоиереем Свято-Марие-Магдалинского храма Михаилом Аркадьевичем Солобутиным.

Отец Михаил провел беседу о морали, о том, что каждый православный человек может в трудную минуту прийти в храм и получить помощь священника. Поступки человека не должны идти вразрез с заповедями Божьими. Сбиться с праведного пути может каждый человек, но только вера помогает ему осознать свои ошибки. Особое внимание он уделил нравственности подрастающего поколения. Отец Михаил говорил о вреде сквернословия, пьянства, курения и употребления наркотиков. Ребята задавали интересующие их вопросы представителю церкви.

Встреча с протоиереем Свято-Марие-Магдалинского храма отцом Михаилом не оставила равнодушными ни учащихся, ни преподавателей.