Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения

7 апреля 2018 года на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» отделом образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома совместно с ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества», ОГАИ РОВД, ДОСААФ, УЗ «Костюковичская центральная районная больница» проведён районный этап областного слёта-конкурса отрядов юных инспекторов движения.

От нашей школы выступала команда «Светофор» в составе:

Калякин Юрий 8 класс

Колбеева Алина 5 «Б» класс

Колбеева Кристина 5 «Б» класс

Костенко Антон 8 класс

Лызикова Екатерина 8 класс

Садков Александр 5 «Б» класс

Сазоненко Анастасия 8 класс

Стефаненко Никита 6 класс

Руководитель Марченко Елена Васильевна

Ребята достойно показали свои знания по правилам дорожного движения в конкурсах: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Внимательный участник дорожного движения», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Фигурное вождение велосипеда», «Агитационно-художественное представление», «Газета», конкурсе-презентации «Мой отряд». Знания юных инспекторов движения были удостоены пятью дипломами.