09.04.2018

Акция «Позитивный оракул»

В школе 7 апреля в рамках месячника «Жизнь – это счастье, сотвори его сам» прошла акция «Позитивный оракул», которую подготовили и провели специалисты СППС и учащиеся 7 – 9 классов.

В акции приняли участие учащиеся и педагоги. Участникам были предложены стикеры с пожеланиями хорошего настроения.

Ребята вручали педагогам и учащимся листовки хорошего настроения «Улыбайся всем на зло, чтоб всегда тебе везло!»

Педагог-психолог рассказала о том, как можно справиться с плохим настроением и провела мастер-класс, с вручением участникам памяток.

Атмосферу хорошего настроения создала игра «Позитивный оракул». Участники задавали себе какой-либо вопрос или придумывали какое-то важное желание, затем доставали из волшебной коробочки метафорический ответ.

Акция завершилась упражнением «Поделись улыбкой своей» и словами «Любите жизнь и живите с удовольствием!»