Суббота в школе, 17 февраля. День воина-интернационалиста

17 февраля в школе прошел тематический День воина-интернационалиста. В рамках шестого школьного дня было проведено общешкольное мероприятие для учащихся 5 – 10 классов «Эхо афганской войны». Данное мероприятие способствовало формированию у учащихся гражданско-патриотических качеств личности. Через горнило афганской войны прошли и наши земляки. Светлая память тем, кто не вернулся с войны, кто стал частичкой тишины…

Факультативные занятия, занятия-консультации по учебным предметам русскому языку, математике, английскому языку, географии прошли в 4 – 10 классах. На занятии объединения по интересам «Крылатый дозор» ребята работали на сайте АПБ по учету водоплавающих птиц, заполняли и отправляли анкету. На занятии объединения по интересам «Подросток» ребята устроили чаепитие в честь Масленицы. А воспитанники объединения по интересам «Рукодельница» занимались кройкой и шитьем.

«Тревожность как свойство личности и характера ребенка» – на такую тему прошла консультация для родителей.