30.09.2023

Спасибо Вам – учителя!

30 сентября в ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» состоялся праздничный концерт «Спасибо Вам – учителя!» с приглашением ветеранов труда.

Этой встрече были рады не только ветераны и педагоги, но и ребята, которые готовили концерт. Они рассказывали стихи, пели песни и танцевали, зачитывали письма с поздравлениями, которые пришли на адрес школы от выпускников. Всех тронуло видео поздравление для педагогов от Сорокиной Елены, выпускницы 2004 года. Сейчас она живёт в Грузии, но не забывает свою малую Родину, школу, учителей.

С приветственным словом выступила заместитель директора школы Юркова Т.В. Татьяна Васильевна поздравила всех педагогов и работников школы с Днём учителя, пожелала отличных учеников, вдохновения, успехов в труде, крепкого здоровья. Она поблагодарила ветеранов педагогического труда, что они пришли на праздник, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни, ясного мирного неба над головой.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Все получили массу удовольствия и положительных эмоций. Завершалась праздничная встреча вручением цветов и чаепитием, во время которого гости вспоминали начало своего педагогического пути.