09.03.2024

«Милые! Родные! Ненаглядные!»

8 марта – Международный женский день. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта под названием «Милые! Родные! Ненаглядные!»

В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, Муращенко Вероника и Туманкова Анастасия, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.