Новогодняя сказка

27 и 28 декабря 2023 года в школе прошли долгожданные Новогодние утренники для учащихся начальных классов.

Новый год для детей – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда.

Ребята и их родители с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, а также Марфушу, домовёнка Кузю, Емелю, Щуку, бабу Ягу и избушку на куриных ножках.

Зал со зрителями превратился в настоящий театр. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, играя роли сказочных персонажей.

Песни, игры и танцы сменяли друг друга. Мероприятие получилось сказочным, волшебным и позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году.

Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!