День 1. День безопасности «Безопасные каникулы»

Оздоровительный школьный лагерь «Ромашка» в период зимних каникул вновь встречает друзей. 24 девчонки и мальчики отправляются в незабываемое зимнее путешествие.

Первый день в лагере был насыщенным, увлекательным и незабываемым для всех. Он был посвящен безопасным каникулам. Воспитанники вместе с воспитателями повторили правила безопасности в зимний период.

В первый день в лагере ребята оформляли отрядный уголок, выбирали командира отряда. Также ребята приняли участие в открытии школьного лагеря, подготовили концертную программу «Тропинками дружбы».

С целью повторения знаний по пожарной безопасности, по ПДД, при праздновании Нового года для учащихся была подготовлена игровая программа «Школа безопасности».   Все воспитанники лагеря приняли в конкурсе рисунков «За безопасность вместе».

Закончился день минуткой безопасности «Безопасный путь домой».