Недели спорта и здоровья

4 сентября 2023 года в ГУО "Средняя школа №2г.Костюковичи" стартовала республиканская «Неделя спорта и здоровья», где учащиеся узнали, что на протяжении пяти дней могут принять участие в ярких и масштабных мероприятиях, которые дадут возможность каждому проявить свои лучшие качества и таланты.

В рамках плана спортивно-массового мероприятия «Неделя спорта и здоровья» 5 сентября состоялась встреча с Юрченко Александром Владимировичам (кандидат в мастера спорта, участник международных соревнований). Спортсмен поделился с учащимися историями из своей спортивной жизни, рассказали о начале своей карьеры, о достижениях и продемонстрировали некоторые из своих наград. Ребята вели открытый и дружеский диалог со спортсменом, а также смогли задать все интересующие их вопросы.