Новогодние представления

С целью создания праздничного новогоднего настроения, воспитания быта и досуга учащихся с 27 по 30 декабря в учреждении образования прошли новогодние представления.

Для учащихся 1-4 классов состоялись новогодние утренники «Новогодняя сказка». Учащиеся 5-8 классов приняли участие в новогоднем вечере «Новогодний серпантин». Для учащихся 9-11 классов прошла тематическая дискотека «Новый год к нам мчится».

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Поэтому все дети пришли на представление нарядными и весёлыми. Педагоги, учащиеся школы, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав свой талант и организаторские способности. На время утренников они превращались в Бабу Ягу и Кикимору, Зимушку-Зиму, Деда Мороза и Снегурочку, Кощея Бессмертного и Атаманшу, Кролика и Карлсона.

Сказочные герои вовлекали детей в волшебный мир сказки. Во время представлений ребята рассказывали стихи, играли в весёлые игры, водили хороводы. А чтобы маленький мешочек деда Мороза превратился в большой с подарками, был проведён танцевальный батл, в котором приняли участие гости праздника.

Все мероприятия прошли весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогодних представлений за доставленную радость и хорошее настроение.