04.07.2022

Спортивные соревнования «А вам слабо?» В ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи»

С целью формирования здорового образа жизни, повышения социальной активности и укрепления здоровья детей, приобщения их к физической культуре, как составному элементу общенациональной культуры 04.07.2022 в ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» прошли спортивные соревнования «А вам слабо?» Участие приняли две команды учащихся 2-4 классов «Убойная сила» и «Крепыши». Участвуя в разнообразных конкурсах («Хоккей на траве», «Переправа», «Бег в обручах», «Кто выносливей», «Бой Петухов» и др.), ребята не только  укрепляли своё здоровье, развивали двигательные навыки во время состязаний, но и   приходили на помощь друг другу. По итогам соревнований команды набрали одинаковое количество баллов, победила дружба!