Итоги акции "Беларусь против табака"

Информация ГУО «Средняя школа №2 г.Костюковичи»

об итогах проведения республиканской акции «Беларусь против табака»

На сайте учреждения образования размещена информация о проведении акции, о последствиях и способах отказа от потребления табака и нетабачных никотинсодержащих изделий.

Классными руководителями размещена информация о вреде табакокурения в группы для родителей.

17.05. и 20.05.21г. в 7 и 8 «Б» классах проведено занятие по ЗОЖ «Азбука здоровья семьи».

В рамках республиканской акции «Беларусь против табака» 31 мая в школе проведён Всемирный день без табака «Пора отказаться от табака».

Оформлена выставка детских рисунков «Мы против табака».

С целью актуализации проблемы употребления табака; формирование осознанного отношения к проблеме табакокурения для учащимися 10 класса проведено занятие по принципу равного обучения «Профилактика употребления табака».

Педагог социальный провела с учащимися 8х классов занятие «Курение – опасная привычка».