06.05.2021

Слёт юных спасателей-пожарных

С целью подготовки учащихся к безопасной жизнедеятельности, обучения действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, привлечения внимания государственных и общественных организаций к проблемам предупреждения чрезвычайных ситуаций, возникающих по причине незнания учащихся правил безопасной жизнедеятельности 4 мая 2021 года состоялся районный слёт юных спасателей-пожарных.

Нашу школу представляла команда «Экстрим» в составе Исаченковой Марии, Стефаненко Никиты, Азарова Дмитрия, Шиханова Евгения, Ильенкова Антона, Михеевой Марии, Садкова Александра, Колбеевой Алины, Колбеевой Кристины и Силкиной Анастасии.

На слёте ребята достойно выступили в конкурсах «Смотр строя и песни», «Знатоки ОБЖ», «Оказание первой помощи», «Сводные полевые учения», «Боевое развёртывание» и показали хорошие результаты.  По итогам слёта юных спасателей-пожарных команда «Экстрим» заняла 2 место.

Поздравляем участников слёта!