19. 09. 2020 года. ДЕНЬ МИРА

ШКОЛЬНОГО ДНЯ

19. 09. 2020 года

ДЕНЬ МИРА

9.00 – 10.35 – Работа объединений по интересам.

Ответственные: педагоги дополнительного образования  Шуликова Е.П., Сыромолотова И.Ю.,  Миренкова В.П., Подлас А.И.

10.00 – Акция «Беларусь помнит» – уход за воинскими захоронениями, закрепленными за школой.

Ответственные: Марченко Е.В., педагог-организатор, волонтерский отряд «Доброе сердце».

10.00 – Беседа за круглым столом «Что нужно для полного счастья?» для учащихся 8 классов (кабинет 302).

Ответственные: Специалисты СППС.

10.00 – «Голубь мира» – мероприятие к Международному дню мира (актовый зал).

Ответственные: Ковалевская Р.М., классный руководитель 4 класса; классные руководители 1 – 3 классов.

11.00  – «Сохраним наши леса»  мероприятие ко Дню работников лесной промышленности для учащихся 5 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Жариков А.Н. классный руководитель 6 «Б» класса; классные руководители 5 – 9 классов.

11.00 – Консультация для родителей на тему «Сбалансированное питание и здоровье учащихся».

Ответственный: Ковалевская Р.М., классный руководитель 4 класса.

9.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на I полугодие 2020/2021 учебного года.