11.05.2020

Первый день «Недели позитива». «Лучшее украшение жизни – хорошее настроение!»

11 мая в школе прошел первый день «Недели позитива» под девизом «Лучшее украшение жизни – хорошее настроение!».

С самого утра участники образовательного процесса у входа в школу отрывали стикер соответствующий цвету своего настроения с надписью «Немножко хорошего настроения».

На дверях учебных кабинетов, учительской, библиотеки каждого ждал сюрприз, который можно было получить из стикеров «Пусть за каждым хорошим днем наступает другой, полный радости и приятных событий!!!!»

Специалистами СППС в классах были проведены беседы о способах поднятия настроения, о позитивном отношении к жизни.

Особенно эмоционально, весело, активно, живо прошла акция «Мыльная феерия» для учащихся 1 классов.

Кроме этого на первом этаже оформлен стенд «Как прекрасен этот мир – посмотри!», на котором размещены материалы о проведении «Недели позитива», а также анонс дня.

В рекреации 2 этажа оформлены стенды «Неделя позитива», «Поэзия жизни», «Жизнь в позитиве». Учащиеся с интересом изучают информацию, размещенную на стендах.  Особый интерес и положительные эмоции вызывает стенд «Жизнь в позитиве».