День открытия лагеря. День профилактики.

26 декабря на базе школы открылся оздоровительный лагерь «Ромашка» с дневным пребыванием детей. Первый день в лагере – День открытия лагеря. День профилактики.

В отрядах «Ромашки» и «Колокольчики» состоялась встреча с сотрудником РОЧС Якушевым О.С., который рассказал о правилах пожарной безопасности, о запрещении использования пиротехнических средств, о безопасных новогодних каникулах.

Посещение книжной выставки «С Рождеством и новым годом!» внесло в настроение юных посетителей праздничный позитив и творческое вдохновение. Воспитанники занимались изготовлением новогодних открыток и игрушек.

В лагере также состоялся праздничный концерт «Здравствуй, лагерь», посвященный открытию оздоровительной смены.