26.12.2018

В преддверии Нового года

22 декабря в школе прошел районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз». Показать свои знания и эрудицию, умение работать в команде собрались представители семи учреждений образования города и района. По итогам игры наша команда «Факел» заняла почётное второе место.

Для учащихся 6 – 7 классов социальный педагог Карпачева С.А. и педагог-психолог Миронова О.С. провели профилактическую беседу «Свой путь мы выбираем сами».

В шестой школьный день также работали объединения по интересам. Девочки с удовольствием посещают объединение по интересам «Рукодельница», где педагог дополнительного образования Сыромолотова И.Ю. увлеченно учит их быть настоящими хозяйками.

На занятиях в объединении по интересам «Юный журналист» учащиеся готовили к выпуску новогоднюю газету.

Занятие в объединении по интересам «Патриот» было посвящено Году малой родины.

Для учащихся состоялись консультации по русскому языку, английскому языку.

Была организована подготовка к соревнованиям по шахматам.

Учащиеся школы в костюмах сказочных героев: Бабы Яги, Цыганки, Карлсона, Кощея Бессмертного и Старухи Шапокляк вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приняли участие церемонии зажжения огней на Главной ёлке города.