ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

работы в шестой школьный день

15.12.2018 года

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

9.00 – «Мой характер и выбор профессии» – занятие для учащихся 8 – 9 классов (кабинет №21).

Ответственные: Миронова О.С., педагог-психолог, классные руководители 8 – 9 классов

10.00 – Организационный час для учащихся 8 – 9 классов «Познай себя, и ты познаешь мир» (кабинет №13).

Ответственные: Карпачева С.А., Миронова О.С., специалисты СППС; классные руководители 8 – 9 классов.

10.00 – «Кем быть?» – ярмарка профессий для учащихся 2 – 4 классов (кабинет №4).

Ответственные: Шафранова Н.А., классный руководитель 3 «Б» класса; классные руководители  2 – 4 классов.

10.00 – Репетиция новогодних утренников (актовый зал).

Ответственный: Марченко Е.В., педагог-организатор.

11.00 – «Я и моя будущая профессия» - конкурс агитбригад по выбору профессии для учащихся 5 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Борисенко Е.В., Нелеп Е.С., Воробьева И.М., Миренкова В.П., Бондарева Т.С., Болотникова Т.М., классные руководители 5 – 9 классов.

11.00 – Консультация для родителей на тему «К чему могут привести конфликты в семье».

Ответственный: Карпачева С.А., педагог социальный.

10.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на I полугодие 2018/2019 учебного года).