Суббота в школе 8 декабря, День правовых знаний

8 декабря 2018 года в школе состоялся тематический День правовых знаний.

В рамках тематического дня специалистами СППС проведено занятие для учащихся 5 – 7 классов «Права и обязанности детей в семье».

«Я футболист!». Под таким названием состоялся спортивный праздник, посвященный 100-летию со дня образования БССР. В празднике приняли участие мальчики 7 – 8 классов.

Для родителей состоялась консультация на тему «Поощрение и наказание в семье».

Накануне Нового года в школе начала работу «Мастерская Деда Мороза». Ребята изготавливали игрушки для городской елки. На занятии объединения по интересам «Рукодельница» девочки занимались изготовлением снежинок для украшения школы.

С целью расширения правовых знаний, формирования правовой культуры, воспитания гражданских качеств и уважения к законам страны состоялся правовой турнир «Закон. Право. Ответственность».