05.12.2018

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных Дню инвалидов в Республике Беларусь

В учреждении образования была проведена благотворительная акция «Радуга в ладошках», в ходе которой были собраны школьно-письменные принадлежности, развивающие игры. 3 декабря лидеры первичной организации БРСМ «Юность», лидеры волонтерского движения приняли участие в Дне открытых дверей в Костюковичском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Волонтеры подарили детям-инвалидам из коррекционного центра тетради, альбомы для рисования, цветную бумагу, карандаши, развивающие игры, собранные в ходе благотворительной акции. Также приняли участие в программе «Подари улыбку миру!» Для учащихся был проведен Урок толерантности «Мир наощупь» с участием председателя м.о. ОО «БелТИЗ» Граковой Т.Г.

Волонтеры школы продолжают работу по оказанию помощи престарелым людям, ветеранам педагогического труда.