Квест-игра «Мы – здоровое поколение!»

В рамках районных мероприятий на весенние каникулы в ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» 26.03.2024г. в 11.00 была проведена квест-игра «Мы – здоровое поколение!», целью создания условий для популяризации здорового образа жизни среди обучающихся.

Всем участникам были предложены маршрутные листы, где была указана последовательность прохождения игры. Ребята должны были справиться с заданиями пяти станций: «Медики», «Я и вредные привычки», «Юристы», «Альтернатива», «Выход есть». За прохождение каждой станции участникам выставлялись баллы, которые потом суммировались. После подведения, жюри объявило победителей. Дипломом первой степени была удостоена команда СШ№2, которая набрала более ста баллов. Второе место заняли учащиеся СШ № 1 и третье место присуждено команде районной гимназии.