ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

4 февраля ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» гостеприимно распахнула свои двери для бывших учеников, которые пришли на «Вечер встречи школьных друзей». Пригласили на мероприятие и ветеранов педагогического труда.

Начало праздничного концерта было намечено на  18.00, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих учителей и одноклассников.

Школа собрала в своих стенах школьных друзей  разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Выпускников приветствовала заместитель директора по учебной работе С.А. Романовская:

- Мы хотим сказать всем выпускникам нашей школы огромное спасибо за то, что не забываете среднюю школу №2, за то, что приезжаете к нам, что прославляете родную школу своим трудом, достижениями, за ваше внимание. Здоровья, счастья, добра и мира Вам!

На вечере звучали стихи и песни о школе, одноклассниках и учителях. Выпускникам была представлена возможность посетить выставку с альбомами и фотографиями выпускников прошлых лет, оставить пожелания выпускникам и педагогам школы.

Встреча прошла в теплой и душевной атмосфере. Такие встречи дают силы, заставляют стремиться к новым высотам и надолго остаются в памяти приятным воспоминанием.