Навечно в памяти

В соответствии с Положением об увековечении памяти о погибших при защите Отечества и сохранении памяти жертв войн, утверждённой Указом Президента Республики Беларусь от 24.03.2016 года №109, государственными органами должны приниматься меры по содержанию воинских захоронений в надлежащем состоянии.

В этой связи, учащиеся школы, члены пионерского тимуровского отряда «Милосердие» регулярно организовывают работу по уборке и благоустройству воинского захоронения комсомольцев-подпольщиков, закреплённого за школой.

Так, 09.12.23г.тимуровцы совместно с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Подлас А.И. провели работу по уборке от снега воинского захоронения.

После уборки территории ребята почтили память погибших во время ВОв минутой молчания.